PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS :)
Carrinho Vazio :(

Vestido Midi Maragogi Rosé

Estoque: 8

Por:
R$ 399,00

ou 4x de R$ 99,75 sem Tarifa
R$ 359,10 à vista com desconto PIX
 
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Vestido Midi
Alça de segurança de silicone
Bojo não removível
Com ziper invisível

Tecido: Crepe

Cuidados com a peça: Somente lavagem manual, Não usar alvejante à base de cloro, Proibido usar secadora, Secar na horizontal sem torcer, Máximo 110º, Não limpar a seco, Lavar a seco com restrição de tempo e temperatura de lavagem

Composição:


96% Poliéster
04% Elastano

Forro:

100% Poliéster

ComprimentoMidi
Tabela de Medidas
 PP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto879297103109
Cintura6671768288
Quadril9398103109115
Comprimento Curto8990919293
Comprimento Midi118119120121122
Comprimento Longo162163164165166

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.