PRODUTO ADICIONADO NA SACOLA DE COMPRAS :)
Carrinho Vazio :(

Vestido Indonésia Branco

Referência: PA234838

Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
 

Detalhes do Produto:

Vestido Longo
Decote em V
Alça de segurança de silicone
Bojo não removível
Com zipper invisível

Possui hot pant e forro longo 

Tecido: Chiffon

Cuidados com a peça: Somente lavagem manual, Não usar alvejante à base de cloro, Proibido usar secadora, Secar na horizontal sem torcer, Máximo 110º, Não limpar a seco, Lavar a seco com restrição de tempo e temperatura de lavagem

Composição:


100% Poliéster
 

Forro:

100% Poliéster

Tabela de Medidas
 PP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto879297103109
Cintura6671768288
Quadril9398103109115
Comprimento Curto8990919293
Comprimento Midi118119120121122
Comprimento Longo162163164165166

Deixe seu comentário e sua avaliação







- Máximo de 512 caracteres.

Clique para Avaliar


  • Avaliação:
Enviar
Faça seu login e comente.