Vestido Mauá Branco PA126561 | PARTYBRAND
Vestido Mauá Branco PA126561

Vestido Mauá Branco

Ref.: PA126561 Compra Segura

- Modelo da foto usa o PP
Vestido longo confeccionado em chiffon com fios de lurex com alça fina e decote em V cruzado com leve drapeado. Acinturado, possui uma fenda e saia bem fluida, garantindo ainda mais movimento a peça. É o modelo perfeito para debutantes, formandas e casamentos.

Detalhes do Produto:

Vestido Longo
Decote em V
Alça de segurança de silicone
Bojo não removível
Com zipper invisível

PP/36 P/38 M/40 G/42
Busto 87 92 97 103
Cintura 66 71 76 82
Quadril 93 98 103 109

  • Selecione a opção para TAMANHO:
R$ 549,00 Em até 4x de R$ 137,25 sem juros

Escolha uma opção

Produto indisponível

Tabela de Medidas

PP/36P/38M/40G/42GG/44
Busto879297103109
Cintura6671768288
Quadril9398103109115
Comprimento Curto8990919293
Comprimento Midi118119120121122
Comprimento Longo162163164165166

Notas totais

  • 1 5
  • Média geral
  • Beleza do produto
  • Usabilidade do produto
  • Atendimento e segurança

O que clientes dizem

escreveu na data :
Simplesmente apaixonada, desde a embalagem a entrega tudo, a primeira coisa que encantei quando abri a caixa foi o cheiro, o vestido é perfeito, me surpreendeu mais ainda pessoalmente, pelo vestido ter um leve brilho que não dava para ver pela foto, se eu pudesse descrever tudo em uma palavra, seria impecável.
  • Média geral
  • Beleza do produto
  • Usabilidade do produto
  • Atendimento e segurança

Aproveite Também

R$ 599,00

4x de R$ 149,75 S/ JUROS

R$ 699,00

4x de R$ 174,75 S/ JUROS

R$ 399,00

4x de R$ 99,75 S/ JUROS

R$ 599,00

4x de R$ 149,75 S/ JUROS